在括号里填上合适的数 0.18÷0.6=( )÷6 0.091÷0.26=( )26

在括号里填上合适的数 0.18÷0.6=( )÷6 0.091÷0.26=( )26
在括号里填上合适的数
0.18÷0.6=( )÷6 0.091÷0.26=( )26 0.18÷0.06=( )÷6 9.1÷0.26( )÷26
恋上柠檬香 1年前 已收到1个回答 举报

A1314 幼苗


0.18÷0.6=(1.8)÷6
0.091÷0.26=(9.1)÷26
0.18÷0.06=(18)÷6
9.1÷0.26=(910)÷26
请点击本页面中的“选为满意回答”按钮,


7