4个4加乘除等于1.不要用减号!,

4个4加乘除等于1.不要用减号!,
4个4加乘除等于等于1.不要用减号!,
vamplre 1年前 已收到1个回答 举报

momo_ogata 春芽


4÷4×4÷4=1
(4+4)÷(4+4)=1


2