47分之11乘49等于几?

huangterryy 1年前 已收到7个回答 举报

lin198585 幼苗


11/47×49=539/47=11又47分之22


2

书上的青蛙 幼苗


539/47


1

幸运MICKEY 幼苗


47分之539


0

我爱海滔滔 花朵


原式=11/47×49=539/47≈11.47(保留两位小数)


0

IT狐狸 幼苗


11.47


0

天宿dd 幼苗


11/47*49=11*49/7=539/47约等于11.4680851063


0

安拉安拉胡大胡大 幼苗


11分之2303


0