24分之83化简

米团儿 1年前 已收到3个回答 举报

jacky50608 幼苗


83/24 = 3又11/24 (3又24分之11)


1

alien717 幼苗


83/24 = 83/24 不需化简 因为 24= 2*2*2*3 83 不是偶数 8+3=11 不是3的倍数 83=1*83


2

爱我所爱的人I 幼苗


化不了啊亲


0