x=a分之|a|+b分之|b|+ab分之|ab|+abc分之|abc| x等于几

zhq90285 1年前 已收到1个回答 举报

阳朔小晓 幼苗


a>0,b>0,c>0 x=1+1+1+1=4
a>0,b>0,c0,b0:x=1-1-1-1=-2
a>0,


1