(1)可乐比雪碧多售出几瓶?(2)橙汁比果茶少几分之几?(3)雪碧和可乐一共售出多少瓶?(4)其他饮料售出的瓶数是橙汁的

(1)可乐比雪碧多售出几瓶?(2)橙汁比果茶少几分之几?(3)雪碧和可乐一共售出多少瓶?(4)其他饮料售出的瓶数是橙汁的几倍?(5)


deco2004 1年前 已收到1个回答 举报

youus668 幼苗


把旁边的表格也发上来!

1年前 追问

8

举报 youus668

13202֮һ319204֮

举报 youus668

11120-800=3202160480=1331120+800=19204640160=4