4÷( )=( )÷8=25%=0.25 括号里是多少?

爱上咖啡的人 1年前 已收到2个回答 举报

wsy008 幼苗


4÷( 16)=(2 )÷8=25%=0.25


5

碧克咸姆 幼苗


4÷(16 )=( 2)÷8=25%=0.25


0