小巧期末考试语文数学平均分94分,

小巧期末考试语文数学平均分94分,
不要方程
ccwwhhyytt 1年前 已收到1个回答 举报

Lnuosi 幼苗


小巧期末考试语文数学平均分94分,
语文数学总分=94*2=188分,
数学比语文多6分,
小巧语文(188-6)/2=91分.


7