33又11分3 加负2.16 加 9又11分8 加负3又25分21 明天就要

追忆心之恋 1年前 已收到1个回答 举报

imBalloon 幼苗


原式=33又11分3+9又11分8-2.16-3又25分21 =43-6=37


2