8/13/x=8 解方程

hahatianxia 1年前 已收到2个回答 举报

卡尔萨根之魂 幼苗


8X=8/13
X=1/13.


2

Lanlan_girl 幼苗


8/13/X=8
8/13*1/X=8
1/X=8/8/13
1/X=1/13
X=13


2