已知A×1 =13×80% =C÷75%=D÷ =E÷1 ,且A、B、C、D、E都不为A、B、C

已知A×1 =13×80% =C÷75%=D÷ =E÷1 ,且A、B、C、D、E都不为A、B、C
已知A×1 =13×80% =C÷75%=D÷ =E÷1 ,且A、B、C、D、E都不为A、B、C、D、E按从小到大排列,第二个数是( )
aaa8315003 1年前 已收到1个回答 举报

nsr123456 幼苗


假设A×1 =13×80% =C÷75%=D÷ =E÷1 =1,则A= , B = , C= ,D= ,E= ,所以把A、B、C、D、E按从小到大排列第二个就是C


8