760减685的差乘266除以19的商积是多少?

Easthen 1年前 已收到3个回答 举报

文刀一口仙 幼苗


(760-685)×(266÷19)
=75×14
=1050


2

吃心妄想1 幼苗


(760-685)*(266/19)=75*14=1050


1

liba08 幼苗


1050


0