6口2x口=5口3口怎么解啊?

milanner008 1年前 已收到4个回答 举报

蜀中秀才 幼苗


642 × 8 = 5136


5

UFOA 幼苗


642 × 8 = 5136


2

天一平 幼苗


642 × 8 = 5136


1

宝贝兔乖乖 幼苗


瓦解😭


0