12 6 3=4 4填什么运算符号

lnlovegj 1年前 已收到4个回答 举报

zmgxw 幼苗


1-2+6+3=4+4


4

三牲如意猪 幼苗


1-2+6+3=4+4
我是老师 谢谢采纳


0

huangJM1234 幼苗


12ceyu6cuyu3


0

hewenfang 幼苗


-126+3=44


0