在○里填上运算符号,在□里填上数 .(23○3)×(75○□)=1800 (36○□)×(104○□)=3744

索尼爱彬力 1年前 已收到3个回答 举报

kentyashen 幼苗


(23-3)×(75+15)=1800
(36-4)×(104+13)=3744


1

ZHSJR 幼苗


(23-3)×(75+15)=1800 (36-4)×(104+13)=3744


0

ksuzuki252 幼苗


(23-3)×(75+15)=1800 (36*1)×(104*1)=3744


0