123456789九个数字填入方框()()()=二分之一*()()()=三分之一*()()()

驾驶rr 1年前 已收到1个回答 举报

asc1236969 幼苗


(3)(2)(7)=1/2×(6)(5)(4)=1/3×(9)(8)(1) (1)(9)(2)=1/2×(3)(8)(4)=1/3×(5)(7)(6) (2)(1)(9)=1/2×(4)(3)(8)=1/3×(6)(5)(7) (2)(7)(3)=1/2×(5)(4)(6)=1/3×(8)(1)(9)


7