1、2、3、4、5、6、7、8、9九个数字,填入方框中,使等式成立(不能重复使用)

1、2、3、4、5、6、7、8、9九个数字,填入方框中,使等式成立(不能重复使用)
□□□=□□□÷2=□□□÷3
九宝大师 1年前 已收到1个回答 举报

ii的情种 幼苗


(3)(2)(7)=(6)(5)(4)÷2=(9)(8)(1)÷2


5