2分之1x( )=5分之3x( )=0.5x( )=1 怎样写.是填空题.

Miss25th 1年前 已收到5个回答 举报

gchkghckghc6786 春芽


2分之1×2=5分之3×3分之5=0.5×2=1


7

笨猪先爬 幼苗


2 3/5 2


2

孤独的ss王55 幼苗


2, 3分之5, 2


2

David_f 幼苗


稍等


1

浪端起舞 幼苗


这么简单的题楼上居然说稍等!!!!!!!


0