x^+9x+8 分解因式

bonnybon 1年前 已收到6个回答 举报

zhujie520521 幼苗


x²+9x+8
=(x+8)(x+1)


9

wuxiaotao 幼苗


漏了个平方吧!
x^2+9x+8=(x+1)(x+8)


3

伤通无声 幼苗


(X+1)(X+8)


1

wxf2006 花朵


x^2+9x+8=(x+8)(x+1)


0

E时代IT广场 幼苗


x^2+9x+8 =(x+1)(x+8)


0

档aa的ww 幼苗


x^2+9x+8=(x+8)(x+1)


0