2006*(1+1/1003)=

爱千华 1年前 已收到2个回答 举报

fd001 幼苗


=2006*1+2006*1/1003
=2006+2
=2008


5

zhsq19830107 幼苗


2006*(1+1/1003)=2006+2=2008


2