70.8-1.25-1.75的简便计算

dandan_gu 1年前 已收到2个回答 举报

虎牙0406 幼苗


70.8-(1.25+1.75)


6

buynowfeng 幼苗


70.8-(1.25+1.75)=70.8-3=67.8


1