2.5*3.79*0.4 简便计算

072025 1年前 已收到3个回答 举报

羽之uu士 幼苗


2.5*3.79*0.4
=2.5*0.4*3.79
=1*3.79
=3.79


7

戒可乐 幼苗


2.5*0.4*3.79


1

想喝水的小蝌蚪 幼苗


2.5*0.4*3.79 =1*3.79=3.79


0