教教小妹~数字推理训练3 2 5/3 3/2 ( )A.7/5 B.5/6 C.3/5 D.3/4请给出解题思路,:)

xiongtaobao 1年前 已收到1个回答 举报

HanHan_girl 幼苗


3=3/1
2=4/2
5/3=5/3
3/2=6/4
( )=7/5
看出来了么


9