告诉我初一上册数学导学练答案p56-59页填空题的答案及计算题的过程

hanyubingdie 1年前 已收到1个回答 举报

jonsom 花朵


P56-p57 (1-11题) CCBCDADA
-3,0.2
21
160
(13-18题) -2.4 2.4
5和1
-1
大于,小于,大于
9和-1
m*(m*2)=m*(4+1)=25+1=26
19题计算-11
负9分之64
13分之5
-2


1