将0—9填入空格中,使等式成立.

将0—9填入空格中,使等式成立.
()+()=() ()×()=()()-()=()
天空深蓝246 1年前 已收到1个回答 举报

螨蠓蛔的噩梦 幼苗


(1)+(7)=(8) (4)×(5)=(20)(9)-(3)=(6)


7