四乘十五加二乘十五加二乘十五加二乘32等于多少

895623 1年前 已收到3个回答 举报

puhengyun 花朵


寒樱暖暖为你
4×15+2×15+2×15+2×32
=4×15+4×15+2×32
=8×15+8×8
=8×23
=184
(或在客户端右上角评价点【满意】)
是我前进的动力!你的采纳也会给你带去财富值的.
如有不明白,
直到完成弄懂此题!


8

vv无吻 幼苗


184


0

13758081695 幼苗


慢慢算吧,头疼


0