5分之3=15分之A=12除以B=C分之13=D%.A= ----,B= ----,C= ---,D= ---

shuissssj 1年前 已收到4个回答 举报

有言言 幼苗


A=9(因为15是5的3倍,所以a是3的3倍,a=9)
B=20
C=653
D=60%


4

credom 春芽


A= 9,B= 20,C= 65/3,D=60


2

强仔别 幼苗


A=9
B=20
C=65/3
D=60%


2

80hero 幼苗


a=9
b=20
c=65/3
d=60


2