22dm乘以1.5m等于多少

alicedog 1年前 已收到7个回答 举报

sssxiw 幼苗


22dm×1.5m
=2.2×1.5
=3.3平方米.


7

_ev_of614to47_49 幼苗


1.5m=15dm
22*15=330dm平方


2

阳光与xx 幼苗


=330dm2
=3.3m2


2

金马驹00 幼苗



330dm平方


1

firaplvma 幼苗


22dm=2.2m
2.2*1.5=3.3平方米


0

donghouniao 幼苗


3.3m


0

洛水297 幼苗


12.35m


0