63+24÷8-2×3=75改正确

比靓 1年前 已收到8个回答 举报

myhoneybear 花朵


63+24÷(8-2)×3=75


8

蜘蛛精xx 幼苗


60啊


2

迷糊老仙 幼苗


64+(24/(8-(2x3)))


2

穿山甲2004 幼苗


63+3-6=60


1

神洲赤子 幼苗


63+24÷(8-2)×3=75


1

zbsen 幼苗


63+24÷(8-2×3)=75


1

dfgfdggjh 幼苗


63+24÷8-2×3
=63+3-6
=60


0

beekaboo 幼苗


63+24÷8-2×3=63+3-6=60
先乘除后加减


0