□□□□×□〓□□□□.方框里填1.2.3.4.5.6.7.8.9.数字不重复.

晓白司辰 1年前 已收到2个回答 举报

小溪奔海 幼苗


1738*4=6952
1963*4=7852
只有这两种


2

雪融1977 幼苗


1963 * 4 = 7852


2