20,22,25,30,37 ()A39 B45 C48 D51答案为何是C

leifeiruyu 1年前 已收到1个回答 举报

糯鸡鸭手记 幼苗


20-22=225-22=330-25=537-30=7两个相邻数之差为质数.SO:37+11=48


6