六年级上册数学课本p24页的第7题和第10题

六年级上册数学课本p24页的第7题和第10题
没有人解答我好伤心
娃哈哈y32 1年前 已收到1个回答 举报

asas1001 春芽


25+x=10 x=10-25 x=-15


1