(1*2*3*4*5*6*7*8*9*10*11)/(27*25*24*22)

羲宝宝 1年前 已收到3个回答 举报

狂风暴雨yu 幼苗


(1*2*3*4*5*6*7*8*9*10*11)/(27*25*24*22)
=(4*6)*(3*9)*(5*10)*(2*11)*(7*8)/(27*25*24*22)
=(24*27*50*22*56)/(27*25*24*22)
=2*56
=112


4

糯米小jj 幼苗


1*2*3*4*5*6*7*8*9*10*11)/(27*25*24*22)
=1*2*3*4*5*6*7*8*9*10*11)/(3*3*3*5*5*3*2*2*2*2*11)
=28


2

天花板的故事 幼苗


112


1