3.62乘39+6.38除以39分之一

SeaCrescent 1年前 已收到1个回答 举报

怎么就那么虚伪 幼苗


3.62乘39+6.38除以39分之一 =3.62乘39+6.38乘39 =(3.62+6.38)乘39 =390


3