初一数学补充习题上学期第42页第四题和第五条

clairesince1983 1年前 已收到4个回答 举报

心迷茫路漫长 幼苗


当a=25 h=3时
at/1000
=25*3/1000
=0.75
0.75*30=2.25kw.h
第5题很简单的自己想一想咯


1

nbren9943 幼苗


什么题啊


2

lifiona 幼苗


什么题呀


2

BABAYRAP 幼苗


第四题25*3/1000*30=9/4
第五题我们老师说不要做,我就没做,选我,我才做完


1