钟面上有十二个数,把它平均分成6份,要使数的距离一样,并且每两个数相加,

就爱七月飞雪 1年前 已收到1个回答 举报

愚人ss了ss 春芽


1+12=2+11=3+10=4+9=5+8=6+7


2