3k-4k=2 k=?

123321ra 1年前 已收到3个回答 举报

天煞孤星3023 幼苗


3k-4k=2
-k=2
k=-2


2

sdafwetgweuy 幼苗


3k-4k=2
-k=2
k=-2


1

jackyng33 幼苗


3k-4k=2
-k=2
k=-2


0