3x加四分之三等于四分之三

bluesky_88320734 1年前 已收到1个回答 举报

小小韦 幼苗


3x+3/4=3/4
3x=3/4-3/4
3x=0
x=0
在我回答的右上角点击【评价】,然后就可以选择【满意,问题已经完美解决】了.


2