用12345678八个数字,每个数字只用一次,列成?+?=?+?=?+?=?+?

serthtrj 1年前 已收到1个回答 举报

belindabj 幼苗


用12345678八个数字,每个数字只用一次,列成1+8=2+7=3+6=4+5


7