如果1=5,2=10,3=20,4=25.那么5等于多少

bb4535d7581a0a1f 1年前 已收到7个回答 举报

雕翎 幼苗


1


4

PureMix 幼苗


5=35


1

gqakq 幼苗


1


1

i1efk 幼苗


???


1

角落祝福 幼苗


35吧~!! 5+5=10 10+10=20 20+5=25 所以25+10=30嘛!!!!


1

凉凉薄荷糖 幼苗


5=35


0

414335678 幼苗


1


0