在1--9九个数中选择适当的数填入下面的式子中,使式子成立.1.口/口=口/口=口/口 2.口/口>口口/口>口

在1--9九个数中选择适当的数填入下面的式子中,使式子成立.1.口/口=口/口=口/口 2.口/口>口口/口>口
2.第二个是带分数.
sunwingz 1年前 已收到1个回答 举报

今夜邪念稍添 幼苗


1/2=3/6=4/8
9/3>17/8>2


5