列竖式计算,有★号的要验算.93×13=39×31=560÷20=★995÷70=

追逐追逐的人 1年前 已收到1个回答 举报

56度斯达拔 幼苗


93×13=1209


39×31=1209


560÷20=28


995÷70=14…15

验算:


9