0.86天等于多少小时

上山娶老虎 1年前 已收到5个回答 举报

老杨老师 幼苗


一天是24小时
0.86天=0.86*24小时=20.64小时


6

窗棂上的尘 幼苗


20.64小时


2

世界比我大 春芽


0.86*24=20.64时


1

冒雨赶路的面团 幼苗


0.86*24小时=20.64小时


1

rainbow403 幼苗


0.86*24=20.64小时


0