3.5/[1.4*(0.1-0.05)]的计算过程

xx三鸟 1年前 已收到1个回答 举报

安静_ 幼苗


3.5/[1.4*(0.1-0.05)]=3.5/(1.4*0.05)=3.5/0.07=50


8