1.5×4= 6.4÷0.8= 7.2×0.01= 10÷4= 0.36×2= 1÷0.125= 0.25×8= 8.1

1.5×4= 6.4÷0.8= 7.2×0.01= 10÷4=
0.36×2= 1÷0.125= 0.25×8= 8.1÷0.3=
0.1×0.02= 1.6÷16= 2.4×2.5= 3.2÷1.6=
(1.5+0.25)×4= 3.5+7.6= 3×0.2×0.5= 12-6.2-3.8=
8×(2.5+0.25)= 2.56-0.37= 0.125÷0.25= 7×1.6+7×0.4=
pickles 1年前 已收到1个回答 举报

我已清醒 幼苗


1.5×4=6 6.4÷0.8=8 7.2×0.01=0.072 10÷4=2.5
0.36×2=0.72 1÷0.125=8 0.25×8=2 8.1÷0.3=27
0.1×0.02=0.002 1.6÷16=0.1 2.4×2.5=6 3.2÷1.6=2
(1.5+0.25)×4=7 3.5+7.6=11.1 3×0.2×0.5=0.3 12-6.2-3.8=2
8×(2.5+0.25)=22 2.56-0.37=2.19 0.125÷0.25=0.5 7×1.6+7×0.4=14


1