数字推理,75、225、90、45、30、30、( )

ZSC0923 1年前 已收到1个回答 举报

乐趣老人二 幼苗


15
75x3=225 225/2.5=90 90/2=45 45/1.5=30 30/1=30 30x0.5=15


2