七分之六乘以六分之五等于多少6/7÷5/6=?

Blueprague 1年前 已收到8个回答 举报

君子威信 花朵


6/7*5/6=5/7
6/7÷5/6=36/35


4

刘旋 幼苗


6/7÷5/6=36/35
七分之六乘以六分之五等于5/7


2

7676900 幼苗


36/35


2

xx就是帅 幼苗


36/35


2

Elysium66 幼苗


七分之五


2

铁花_yy 幼苗


5/7


2

此木非草 幼苗


七分之六乘以六分之五等于七分之五(5/7)
6/7÷5/6=36/35(三十五分之三十六)


0

龙族情 幼苗


6/7÷5/6=36/35
6/7*5/6=5/7


0