哪两个整数相乘结果会等于1314

watersw 1年前 已收到4个回答 举报

kern2000 幼苗


2*657=1314
3*438=1314
6*219=1314
9*146=1314
18*73=1314


1

海里寻沙 幼苗


1*1314=1314
2*657=1314
3*438=1314
6*219=1314
9*146=1314
18*73=1314


2

larastar 幼苗


6*219=1314


1

_清 幼苗


3*438=1314


0