已知2.3.4.X可以适当搭配组成比例求出X的所有可能性

瞬间放弃 1年前 已收到1个回答 举报

XUGANG123 幼苗


X×2=3×4
X=6
X×3=2×4
X=8/3
X×4=2×3
X=1.5


11