在下面的括号内填上不同的质数,使等式成立()+()=()X()=()—()

UFO上的黑匣子 1年前 已收到1个回答 举报

zhaijl2005 幼苗


这个答案不是唯一的.3+7=2*5=23-13
采纳哦


5